Как избежать двойного налогообложения и не платить налог на доход за 2020 год, если уже были удержаны налоги в организации?

• г. Ханты-Мансийск

Пришел налог на сумму 43 т. р. на доход за 2020 год, но в 2020 году я работала в организации которая платила из моей зарплаты налоги. Я по ошибке подала декларацию 3 ндфл и указала 2020 год и организацию в которой работала. Как и что сделать чтоб не платить налог ведь организация ежемесячно отчисляла и это видно в личном кабинете налогов?

Ответы на вопрос (1):

Подать соответствующие заявление, рассмотрят если все как вы говорите спишут.