Скажите пожалуйста может ли муж при разводе отобрать ребенка которому даже нет 1 года.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста может ли муж при разводе отобрать ребенка которому даже нет 1 года.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не может. Суды как правило стоят на стороне матери.

Все будет зависеть от исковых требований,если в них будет заявлен спор о детях, то ему придется доказать свою позицию,а вам надо будет заявить права по алиментным обязательствам встречные,исходя из судебной практики ребенок остается с матерью