Проблемы с оплатой в снт - взялся за уборку, но председатель требует оплату за 5 лет

• г. Саратов

Купил участок в снт в собственности в 2013 году в члены снт не вспупил в 2016 году взялся за уборку пришёл председатель и говорит в должны снт за 5 лет два года ещё не оплачивал прежний хозяин я спаришаю за что он мне отвечает за свет воду дороги на что я спрашиваю так на участке нет ни света ни воды по дороге не ездил не ходил. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не платить по чужим долгам.