Каким способом можно зарегестрироваться на 1 (2 доли ребёнка в квартире, если ребёнок прописан там же с другим родителем

• г. Санкт-Петербург

Каким способом можно зарегестрироваться на 1 (2 доли ребёнка в квартире, если ребёнок прописан там же с другим родителем, второй сособственник согласия не даёт?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Увы! Никаким образом. Регистрация производиться НЕ НЕ ДОЛЮ, а В КВАРТИРУ, Обязательно согласие всех собственников.