Помогите мне пожалуйста разобраться в моей ситуации?

• г. Бийск

Помогите мне разобраться в одном деле. Я не получала карточки Сад моей мечты, а с меня требуют деньги (Кредитэкспрнесс)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У меня было похожее дело, я представлял интересы юридического лица. Некое ООО «Кредитэкспресс», адрес 111531, г. Москва, а/я 1 «CreditExpress», требовало с моего клиента сумму денег, якобы составляющих задолженность клиента перед третьим лицом.

Собственно требования ни на чем не были основаны, решить вопрос удалось обычной перепиской.

Также на этом сайте были вопросы похожего содержания - "КредитЭкспресс" требует денег "просто так".

Если Вы уверены, что их требования ни на чем не основаны - можете просто игнорировать их сообщения. Если они очень надоедают - напишите один ответ о том, что их требования не обоснованы.

Думаю, после этого они изчезнут.

Спасибо.

Антон Шишков