Возможно ли сократить срок лишения управления ТС при отказе от медицинского освидетельствования на наркотическое опьянение?

• г. Москва

Отказался от мед. освид. На состояния наркотического опьянения, а несколько дней назад их принимал, поэтому и дал отказ.

Есть возможность сократить срок лишения управления ТС или же вернуть права?!?!

Еще у меня маленькая дочь, с ее мамой не расписаны, фамилия дочки Моя. сможет ли судья смягчить наказание учитывая это?

К уголовке не привлекался, приводов в полицию нет, долгов не имею.

Ответы на вопрос (2):

нет, не возможно. С этим строго. от 1,5 до 2 лет за отказ от медосвидетельствование.

Юрий, если постановление судом уже вынесено, единственный путь -через его обжалование.