Могу ли я продать свою долю (земельный участок) когда там прописаны не совершенно летние племянники и что для этого нужно.

• г. Ижевск

Могу ли я продать свою долю (земельный учясток) когда там прописаны не совершенно летние племянники и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

на участке прописки не делают. Если на нем стоит дом, в котором прописаны дети, то долю в участке вы можете продать только с согласия остальных собственников участка и дома.