Как продать дачный участок, принадлежащий несовершеннолетним детям - необходимые действия и требования

• г. Раздельная

Дети приняли в наследство дачный участок. Я хочу продать участок, а дети не совершенно летние. Как мне его продать, что для этого нужно..?

Ответы на вопрос (2):

нужно согласие органов опеки

Отримати дозвіл органу опіки та піклування та звернутись до нотаріуса.