Как оформить доверенность для продажи доли в недвижимости, находясь в другом городе?

• г. Новосибирск

20 лет назад после смерти... недвижимое имущество было принято как наследство всеми наследниками, которые получили каждый себе нужную долю и зарегистрировали их. Теперь хотят продать, свою долю одному из собственников, но находятся в другом городе. Как правильно оформить доверенность для продажи доли? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь к любому нотариусу. У них есть шаблоны таких доверенностей. Так как доверенность затеряется нотариально, то нотариус вам ее и поможет оформить.