Что делать если муж украл все документы на ребёнка и не отдает.

• г. Омск

Что делать если муж украл все документы на ребёнка и не отдает.

Ответы на вопрос (5):

Восстановить их, т.к. никто не не отберет документы у мужа

Могу ли я скрывать и не давать отцу видеться с ребёнком до суда

ДА, МОЖЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, ПУСТЬ В СУДЕ РЕШАЕТ ВОПРОС, ТОГДА УЖЕ ИСПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ.

А Может ли он подать на меня в суд за укрывательство ребёнка от него

НЕТ, ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ НЕ МОЖЕТ