Проблемы на работе - бригадир заболел, замена сомнительной законности

• г. Запорожье

Работаю бригадиром на крупном предприятии. Так сложилась судьба, что пошёл на больничный. За это время мастер собрал бригаду и все подписали акт на снятие меня с бригадирства. Все подписали под давлением. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в государственную инспекцию труда или прокуратуру это не законно.

Здравствуйте Андрей!

Если перевод на другую должность согласно ст.32,33 КЗоТ , был осуществлен с нарушениями законодательства то имеете право обратиться в суд.