После пожара в нашем доме - ожидаемая помощь от властей и возможная денежная компенсация

• г. Мурманск

Вчера сгорел наш дом-двух этажный на 8 кв.залито все, техника, одежда. У нас двух комнатная, приватизированая. Живем с сыном 12 лет. подскажите, что нам ждать от властей-жилье и будет ли какая нибудь компенсация денежная. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На федеральном уровне ничего не предусмотрено. Если только местные власти могут компенсировать. Обратитесь в администрацию

Здратсвуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном. По компенсации за имуществом обратитесь в УСЗН.