Проблемы с игровой приставкой ДЕНДИ - неисправный джойстик и низкое качество сборки. Как вернуть деньги?

• г. Иваново

Купили игровую приставку (ДЕНДИ) , со второго раза не включился джойстик, сама приставка нам не понравилась в том плане что слабо собрана, все еле держится. Хотим вернуть деньги, ссылаясь на нерабочий джойстик. 14 дней еще не прошло. Вопрос ДЕНДИ это технически сложный товар? И как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

денди - игровая консоль, технически сложный прибор