Уволен ли я правомерно из военизированной пожарной охраны по состоянию здоровья и отказе в пенсии

• г. Кострома

Я отработал в военизированной пожарной охране смешанным стажем с армией 15 лет и 5 месяцев меня уволили по состоянию здоровья гипертония 2 степени остеохандроз и т д в страховке мне отказали в пенсии тоже просто уволили правы они или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы вправе обжаловать свое увольнение в суд в течение месяца с даты увольнения.