Как подать заявление о переоценке квартиры после открытых торгов и в какой суд обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Пристав выставил квартиру на открытые торги с указанием начальной цены установленной судом, суд состоялся в 2011 году. За это время цена на квартиру поднялась на 30 %,кадастровая стоимость превышает начальную стоимость установленную судом. Как подать заявление в суд о переоценке. В какой суд подается заявление.

Ответы на вопрос (3):

В суд по месту нахождения недвижимости

подается в форме заявления или частной жалобы

сейчас цены на квартиры упали, кроме того, кадастровая стоимость может значительно отличаться от рыночной. Продают квартиру по рыночной цене. Для начала обратитесь к оценщику или риэлтору с целью определения стоимости.