Отказываются отдать ребенка матери после тяжелых родов - обстоятельства и права

• г. Чита

Имеют ли право не давать ребенка матери, после тяжелых родов? Мать уже перевели с реанимации в послеродовое отделение, но ребенка не дают, сказали: выпишут маму, потом и поговорим.

Ответы на вопрос (1):

Наверное медикам лучше понимать можно давать сейчас ребенка или нет. Поэтому переговорите лучше с глав. врачом.