Чем отличается должность: завхоз. Школы от зам директора школы по АХЧ (административно хоз. части)

• г. Владимир

Чем отличается должность: завхоз школы от зам директора школы по АХЧ (административно хоз части)

Ответы на вопрос (5):

Должностными обязанностями.

практически ничем,вторая должность повыше

Зам по АХЧ высшее образование, а завхоз любое. могут ли они быть одинаково ответственными за пожарную безоп, охрану труда, безоп перевозку детей на школьном автобусе, школьн столовая - меню, продукты и СЭС. Безопасность школы

На заме директора больше ответственности, как на руководителе.

Вопрос должен быть разрешен на основании должностной инструкции, т.е. какие обязанности были вменены при приеме на работу.