Проблема с платежами за домофон - что делать, если поступило требование оплаты задолжности после написания заявления об отключении

• г. Благовещенск

В январе 2016 написали заявление об отключении домофона, заявление приняли, за январь полностью заплатили. Прошло полгода, позвонили и сказали что задолжность и стоят на том, что дверью пользуетесь-значит надо платить.. Какие мои последущие действия, у меня сохранилось заявление с печатью от домофона. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Домофон отдельная услуга, не входящая в состав содержание и ремонт жилья? В письменной форме напишите отказа от оплаты, приложите копию того заявления, где отказались от оплаты и домофона. Если что, пусть потом обращаются в суд.