Можно ли вернуть сумму переплаченных налогов ЕНВД за период декретного отпуска? Фактически в этот промежуток времени не работала.

• г. Тюмень

Можно ли вернуть сумму проплаченных налогов ЕНВД за период декретного отпуска? Фактически в этот промежуток времени не работала.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете...

Нужно было сняться с учета как плательщик ЕНВД. Тогда и платить бы не пришлось.