Мой работодатель неправильно написал в ученическом договоре мое отчество, действителен ли он, если я его подписал?

• г. Ярославль

Мой работадатель неправильно написал в ученическом договоре мое отчество, действителен ли он, если я его подписал?

Ответы на вопрос (3):

Да действителен

да,действителен, ошибку надо исправить

Есть другие идентифицирующие признаки, однако ошибку целесообразно исправить.