Скажите пожалуйста как оформить коллективное письмо на имя заведующей по задержке заработной платы.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как оформить коллективное письмо на имя заведущей по задержке заработной платы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В Государственную инспекцию труда пишите.

В свободной форме.

А можете сразу в суд обращаться.

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.