Начисление сделано (как отвечают по телефону), но выплату переносят и переносят.

• г. Анапа

Ответьте пожалуйста куда обращаться? В феврале сего года наступил страховой случай по КАСКО, документы сданы. Начисление сделано (как отвечают по телефону), но выплату переносят и переносят. Документы о начислении выдавать отказываются, а без них адвокат сказал нет смысла подавать заявление в суд. Где найти завершение этому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Напишите на электронку, расскажу, что делать.