Нужно ли заверять доверенность от жены на мужа. Или можно вручную написать доверенность.

• г. Москва

Нужно ли заверять доверенность от жены на мужа. Или можно вручную написать доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность в суд нужна, то только нотариальная доверенность суду подойдет

Зависит от полномочий, которые Вы намерены указать в доверенности. Как правило, нужна нотариальная доверенность.