Доверенность при покупке квартиры.

• г. Ростов-на-Дону

Жена покупает квартиру на имя мужа. Нужна ли доверенность жене от мужа и нужно ее у нотариуса заверять.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если сделка полностью через нотариуса проходит, то нужно нотариальное соглашение супруга, стоит в пределах 2 тысяч у нотариуса.

Здравствуйте! Если квартира должны быть оформлена на имя муж, то кончено от супруга нужна нотариальная доверенность на право заключения договора купли-продажи.

Добрый вечер! Если сделка требует нотариального удостоверения, то нотариус Вам подскажет какие документы Вам нужны. Для передачи документов в Рореестр нотариальной доверенности не потребуется. Удачи вам!

Добрый вечер. Да необходимо иметь нотариальную доверенность для заключения договора купли-продажи. Хорошего приятного вечера вам.

Да в вашем случае такая доверенность должна быть и безусловно она должна быть заверена нотариусом ведь вы выступаете от имени доверителя.