Омские кабельные сети требуют долг за подключение, игнорируя приостановку услуги - срок давности и законовое право

• г. Омск

Более трех лет назад я расторгла договор с омскими кабельным сетями. За мной числится долг за подключение 1502 р., так как по их мнению я пользовалась услугами менее 12 месяцев, хотя фактически я пользовалась 1 год и 4 мес, но в период новогодних праздников делала приостановку услуги на 7 дней. По их мнению действие договора начинаетя заново, и срок пользования услугами меньше года. Имеют ли право окс требовать с меня долг, какой срок давности по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

срок давности - три года. Пусть подают в суд

УДАЧИ ВАМ