Недолучение писем от приставов по делу о банковской задолженности - существует ли срок давности или прекращение делопроизводства?

• г. Уфа

Дело по банковской задолженности. Два года назад передали после суда в отдел приставов. С тех пор так и не получала никаких писем от приставов о начале делопроизводства. Есть ли срок давности какой-нибудь или прекращения этого дела от приставов.

Ответы на вопрос (1):

узнайте на сайте фссп есть ли вы в числе должников