Кто должен покупать автомат в щитке дома на гарантии - застройщик или мы?

• г. Новосибирск

Дом на гарантии у застройщика (после сдачи прошло полгода). Выбивает автомат в щитке, если раньше выбило-включил-прошла неделя - снова выбило, то теперь ничего не возможно включить, выбивает от любого электроприбора. Электрик с УК сообщил, что автомат по тех. плану в щитке такой, что самый дешевый начинается от 800 руб. Кто должен купить покупать его? Застройщик, т.к у него гарантия? Или уже мы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Застройщик