Будет ли муж из Комсомольска-на-Амуре выходить на пенсию в 55 лет - дебаты о повышении пенсионного возраста

• г. Хабаровск

Мы живем в Комсомольске-наАмуре. Мужу в 2017 исполняется 55 лет. Сейчас идет много дебатов по поводу увеличения возраста для ухода на пенсию. Пойдет ли он на пенсию в 55 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! на пенсию в 55 лет пойдет.

Здравствуйте! Да, конечно пойдет в 55

Увеличение пенсионного возраста касается только государственных служащих, поэтому если ваш муж таковым не является, то к вам это не относится.