Как взыскать задолженность за зарплату, когда управляющий находится в другом городе?

• г. Владивосток

БЫЛО РЕШЕНИЕ СУДА О ВЗЫСКАНИИ ЗАРПЛАТЫ, НАПРАВЛЕНО КОНКУРСНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ, ПРОШЛО 9 МЕСЯЦЕВ, З\ПЛАТА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ, НАПРАВИЛИ 2 ПИСЬМА ПО ПОЧТЕ С ПРОСЬБОЙ СООБЩИТЬ СРОК ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, ОТВЕТА НЕТ, МЫ НАХОДИМСЯ В пРИМОРЬЕ, УПРАВЛЯЮЩИЙ В тОМСКЕ. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь с жалобой