Девушку обвиняют в изнасиловании после консенсуальных отношений - что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Переспал с девушкой лишил её об этом узнал её отец и хочет писать заявление что будет девушке 15 и мне 15 но это было больше пол года назад.

Говорят чбудет статья изнасилование но насилие не было.

Ответы на вопрос (4):

ничего не будет, вы не достигли возраста уголовной ответственности, тем более, что все было по согласию.

Если было обоюдно вам бояться нечего

Вам нет 18 лет. В этом случае уголовной ответственности нет. В ПДН на учет поставят.

Повезло вам. Скажем так. Будь вам 18 - посадили бы. Сейчас - отделаетесь легким испугом.