У нас 3 детей. Двум старшим по 14 лет и 1 годик младшей. Какие реальные льготы есть у моей семьи. Магнитогорск.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Все льготы, предусмотренные для многодетных семей. Данные льготы устанавливаются законодательством регионов, поэтому для уточнения необходимо обращаться в соц. защиту населения по месту жительства.