Жители частного сектора требуют установки лежачих полицейских и ограничения скорости на опасном переулке

• г. Воронеж

Можно ли добиться установки лежачих полицейских или знака ограничения скорости или жилая зона? Дорога проходит по переулку частного сектора, рядом построены многоэтажки. Жители многоэтажек просто летают по переулку, окна не возможно открыть, детей несколько раз чуть не сбивали. Неоднократно были ДТП зафиксированные ГАИ.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать заявление в ГИБДД

Да, конечно можно.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в местную администрацию