Требуется немедленная безопасность на дороге в жилом секторе после трагедии с девочкой

• г. Ессентуки

Только что напротив моего дома насмерть сбили девочку! Дорога проходит мимо жилого сектора (частный сектор), имеет хорошую протяженность для разгона, широкая, ровная. Очень часто скоростной режим превышается в несколько раз и часто происходят ДТП. Жители обращались неоднократно, чтобы установить лежачих полицейских через определенные промежутки на этой дороге, но безрезультатно. И вот сегодня такая трагедия... Что делать? У нас не дорога, а какая-то трасса Париж-Дакар.. и по ночам тут еще и стрит рейсеры гоняют.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в ГИБДД по вопросу установления знаков, снижающих скорость движения.

Обраиитесь с жалобой в прокуратуру.

Знаки стоят, 50км.в час, на эти знаки внимание не обращают.

в местную администрацию обратитесь