Неоплаченная зарплата и юридические проблемы - стоит ли обратиться в Следственный комитет?

• г. Екатеринбург

Есть ли смысл тратить всое время и время сотрудников СК. Ситуация проста - Работотель не выплачивал з/плату 6 месяцев, затем составил трех-сторонее соглашение, о том, что переводит меня в другую организацию, где он же является руководителем. И эта организация принимает на себя обязанность по выплате з/платы. Соглашение как выяснилось юр силы не имеет. З/плату я так и не получила. Все сроки подачи иск заявления в суд прошли. Могу ли я обратиться в Следственный комитет?

Ответы на вопрос (4):

Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Здравствуйте!Имеет конечно.

И вот еще уточнение. На расчетном счете организации денег нет. Деятельности не ведется. Инесколько поставщиков стоят в очередь с исками

кто бы в очереди не стоял есть порядок выплат, и вы впереди любого юр. лица