Какое снижение приговора может ожидать подсудимый после обращения в кассационный суд?

• г. Владикавказ

Можно узнать если подсудимому прокурор вынес 5 лет а судя приговорил к 3 годам, и подать в кассационный суд то сколько еще они могут скинуть?

Ответы на вопрос (5):

и подать в кассационный суд то сколько еще они могут скинуть?

А почему Вы решили, что они скинут.. они могут и добавить

Здравствуйте.

Могут скинуть, а могут и добавить.

Рассмотреть этот вариант что вам могут добавить

А если прокуратура не жалуется?

Здравствуйте. Как правило, если поступит жалоба от осужденного, прокуратура сразу вносит представление и просит добавить срок.

Удачи Вам.