Какие документы необходимы для переоформления авто без гендоверенности у прежнего владельца?

• г. Ставрополь

Хочу переоформить авто на себя, но у прежнего владельца гендоверенность без права передоверия! Какие мне надо документы предоставить в рэо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Едьте с продавцом в РЭО - так будет надежней ДЛЯ ВАС - переоформляйте авто

УДАЧИ ВАМ