Уволена с работы в декрете - какие выплаты мне полагаются?

• г. Хабаровск

Меня зовут Анна. Хотела бы задать вам такой вопрос! В октябре 2013 года устроилась в детский садик нянечкой, потому что забеременела, чтобы ребёнку было место в сад. Проработала до марта 2014 и ушла в декрет. В мае родила и поставила ребёнка на очередь сразу. Сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребёнком. Ребенку исполнилось два годика и я решила выйти на работу в сад с декрета с ребёнком. Но оказалось что льготную очередь нам отменили, и пока места в садик нету. На что я решила уволится чтобы пойти на другую работу. И вот думаю должны ли мне при увольнении выплатить какие нибудь деньги напри мер то что не отгулянный отпуск или ещё что нибудь. Заранее спасибо! Жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.При увольнении происходит полный расчет в том числе за неотгулянный отпуск.