Исковые требования к банкам и коллекторам

• г. Омск

Мне предъявил исковые требования Альфа Банк. Я потеряла работу, трое детей, да и сумма была меньше чем мне предъявляют.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Напишите возражения на иск. Просите отсрочки платежей

УДАЧИ ВАМ

Нужно подать грамотное возражение на иск и требовать уменьшения неустойки и штрафов...

Обращайтесь на очную консультацию к юристу для изучения искового материала. Да, это платная услуга, поэтому на сайте консультация может быть и не полной. Если согласны с требованиями, то просите суд установить и график погашения задолженности.

Необходимо подавать отзыв на иск, где ходатайствовать об уменьшении штрафных санкций в соответствии со ст.333 ГК РФ.