Банк выиграл суд в споре о кредите, которого я не брала и о котором не знала - что делать?

• г. Хабаровск

Что делать если банк подал заявление в суд и выиграл его. Но я кредит не брала и договоров никаких не подписывала? При этом о том что состоится суд мне не было сообщенно и решение суда тоже.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте судебный акт. Также нужно оспаривать договор займа, если Вы его не заключали. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше.

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Но теперь у Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

У меня есть вопрос, напишите мне, это был судебный приказ?

Здравствуйте. Получите решение (заочное), суд. приказ и обжалуйте.