Кому обратиться для отдачи исполнительного листа Сбербанку - оператору отделения или секретарю приемной?

• г. Омск

У меня есть исполнительный лист (ответчик Сбербанк). Куда мне обратиться, чтоб отдать исполнительный лист: оператору Сбербанка любого отделения или в главный офис Сбербанка (кому: оператору или секретарю приемной или в канцелярию)?

Ответы на вопрос (3):

Юрий, в Сбербанк можете и отдать в любое отделение.

Здравствуйте. Отдайте исполнительный лист суд.приставу.

Лучше отдайте в службу судебных приставов. Так как ИЛ теряются в банках.