Как защититься от Сбербанка, который продолжает снимать зарплату на погашение задолженности по кредиту?

• г. Чебаркуль

У меня такой вопрос: Есть долг по кредиту в Сбербанке, снималась зарплата в 100%, был суд есть исполнительный лист, но Сбербанк продолжает снимать всю зарплату. Что мне делать или обратится в прокуратуру? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ПИшите заявление в СК о возбуждении уголовного дела по тфакту неисполнения решения суда.

УДАЧИ ВАМ

в банке решайте проблему из бухгалтерии справку что это заработная плата сразу претензию, в бухгалтерии заявление что бы зарплату переводили в другой банк, у вас просто происходит безакцептное списание, ну и в прокуратуру сбегайте и главное все законно.