Вопрос о праве на преподавание физической культуры для хореографа с в/о

• г. Ростов-на-Дону

Я хореограф с в/о. По диплому: руководитель хореографического коллектива, педагог по предмету" народное художественное творчество". Имею ли я право преподавать в школе физическую культуру? Или в моем дипломе, как сказал мне директор, должно быть написано: преподаватель физической культуры.

Ответы на вопрос (3):

Все верно Вам директор сказал. Необходимо получить соответствующее образование.

Ваш директор прав. Для педагогической деятельности требуется профильное образование.

у вас должно быть профильное образование