Заявление на выход из членства в СНТ, но с временным использованием инфраструктуры и электроэнергии

• г. Кемерово

Меня зовут Ольга, я хочу выйти из членства СНТ, но какое-то время пользоваться его инфраструктурой, в частности, электроэнергией, до тех пор пока не переключаюсь к городской подстанции. Вопрос как правильно сформулировать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Так нельзя, выйти из членства а пользоваться с инфраструктурой. Либо одно либо другое.