Как будет учтен опыт службы в Государственной противопожарной службе МЧС России для начисления надбавки за выслугу лет?

• г. Чита

Я Военнослужащий. До недавнего времени проходила службу в Государственной противопожарной службе МЧС Росии на должности начальствующего состава, имела специальное звание. Будет ли мне засчитан данный период для исчисления выслуги лет для начисления надбавки за выслугу лет? Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно будет

УДАЧИ ВАМ