Ожидают проверку со стороны органов опеки из-за заявления о безнадзорности детей и их помеха соседям

• г. Волгоград

На меня написали заявление что я оставляю детей дома одних ночью и что они мешают соседям на втором этоже и сегодня придут органы опеки проверить квартиру если в холодильнике нечего нет а на плите стоит еда, то это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Это уже будут решать органы опеки, смотреть и учитывать все обстоятельства. Удачи вам.