Органы опеки реагируют на заявление - сколько дней они будут проверять, оставляю ли я детей одних ночью

• г. Волгоград

На меня написали заявление что я оставляю детей дома одних ночью и они мешают соседям, ко мне пришли органы опеки, напратижение скольки дней они будут ходить ко мне домой.

Ответы на вопрос (1):

Законом - не устанавливаются такие нормативы. По мере необходимости, в рамках своих полномочий.