Продажа дома с землей в Алтайском крае - стоимость, налоги и сроки сделки

• г. Барнаул

Продаем дом, подскажите пожалуйста, земля в собственности 4 с половиной года, дом оформлен в жилой 2 года назад (Алтайский край), общая стоимость продажи 4,5 млн. руб. В договоре прописываем стоимость земли 3,2 млн. (кадастровая стоимость 650 тыс) дом в договоре 1 млн (кадастровая 1196 тыс) сделка будет в 2016 году ВОПРОС сколько налогов и с каких сумм надо будет уплатить? Дом второе жилье.

Ответы на вопрос (1):

с суммы превышающей 1 млн. рублей. 13% НДФЛ