Отказ во временной регистрации беженцам с Украины в общежитии - вопрос квот и проблема получения гражданства

• г. Челябинск

Не хотят давать временную регистрацию в общежитии где проживаешь беженцам с Украины. Говорят нет квот. Какие квоты? Они вроде обязаны наоборот регистрировать. Есть РВП, но для гражданства нужна регистрация. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Квоты выдаются на РВП, а не на регистрацию.