Как доказать, что ребенок проживает со мной и получать пособие для малоимущих?

• г. Ханты-Мансийск

Для оформления пособия как малоимущие в соц. службе. Как доказать в соц. службе что ребенок проживает со мной? Он зарегистрирован на квартире у бывшего мужа (отца) и бабушки, я зарегистрирована в другой квартире. На алименты я подола он платил минимум, а теперь вот уже 2 года не копейки. Может-ли он на основании того, что ребенок зарегистрирован у него, не платить.

Ответы на вопрос (5):

Нет. Это решение суда в силе вне зависимости где ребенок находиться.

Для оформления пособия как малоимущие в соц. службе. Как доказать в соц. службе что ребенок проживает со мной?

Справку с УК предоставьте о том,что ребенок фактически проживает с Вами.

Я извиняюсь, что такое УК?

Здравствуйте! Управляющая компания