Подробное руководство - составление искового заявления против Сбербанка о возврате несанкционированно списанных средств, переведенных на Яндекс Деньги и WebMoney без получения SMS-уведомления.

• г. Челябинск

Как написать правильно исковое заявление в суд на сбербанк на возврат денег, снятых без моего ведома, деньги ушли в яндех деньги, и веб мани,sms не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление нужно писать и подавать согласно ст. 131-132 ГПК РФ.